Интернет-магазин: +7 (991) 692-49-00
По остальным вопросам: +7 (499) 729-98-51(61)
info@pos-allegro.ru
Уважаемые покупатели!
Рекомендуем оформлять заказы через интернет-магазин.
Это ускорит процесс обработки заявки и поможет избежать ошибок при исполнении заказа.

Аллегро на свадебном фестивале

25.04.2016

Наша компания приняла участие в свадебном фестивале "Open wedding 2016". Под одной крышей в ресторанном комплексе "Раздолье" вблизи Зеленограда собрались разные представители event-индустрии. Было много моделей в шикарных платьях, вкусных сладостей, красивых декораций, интересных людей, хорошей музыки и даже белых пушистых кроликов — ищите их по хештегу #openwedding2016 во всех социальных сетях.

На стенде Аллегро мы разместили свои топовые товары для свадеб, кафе и клубов: таблички на стол,лототроны, ящики для анкет, объемные буквы, тейбл-тенты, а также информационный стенд, тантамареску и полиграфию: приглашения, визитки, наклейки, листовки, календари. Еще больше товаров – в нашем каталоге pos-материалов.

Аллегро на свадебном фестивале Аллегро на свадебном фестивале Аллегро на свадебном фестивале Аллегро на свадебном фестивале Аллегро на свадебном фестивале Аллегро на свадебном фестивале

Назад к списку новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Подробнее