Интернет-магазин: +7 (991) 692-49-00
По остальным вопросам: +7 (499) 729-98-51(61)
info@pos-allegro.ru
Уважаемые покупатели!
Рекомендуем оформлять заказы через интернет-магазин.
Это ускорит процесс обработки заявки и поможет избежать ошибок при исполнении заказа.

Новинка: тейбл-тенты на деревянном основании

09.02.2016

В ассортименте РПК "Аллегро" появились тейбл-тенты с деревянным основанием (бук). Такие меню-холдеры выглядят довольно презентабельно и придадут шик интерьеру любого заведения: кафе, ресторана, отеля, салона красоты.

В отличие от аналогичных предложений на рынке рекламных материалов, основание тейбл-тента выполнено не из МДФ или фанеры, а из настоящего дерева — бука. На стоимость изделия это не влияет, поскольку дерево мы закупаем у поставщиков-партнеров по выгодной цене.

Для т.н. деревянных тейбл-тентов предусмотрены 2 формы основания: полуовальное и традиционное. На ножке-"домике" возможно при помощи фрезерного станка вырезать название компании и элементы логитипа, на овальной пока сделать это технически невозможно.

Тейбл-тент с деревянным основанием и гравировкой

Тейбл-тент с деревянным основанием и гравировкой

Купить стандартные подставки под товары можно в интернет-магазине "Аллегро". Для приобретения рекламных материалов на заказ обращайтесь к менеджерам компании: +7 (499) 729-98-61, info@pos-allegro.ru. Доставка по всем городам России.

Назад к списку новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Подробнее