Интернет-магазин: +7 (991) 692-49-00
info@pos-allegro.ru
Уважаемые покупатели!
Рекомендуем оформлять заказы через интернет-магазин.
Это ускорит процесс обработки заявки и поможет избежать ошибок при исполнении заказа.

Подготовка к Новому году: лототроны, ящики, тейбл-тенты

23.11.2015

Рекламно-производственная компания «Аллегро» предлагает владельцам клубов, кафе, ресторанов приобрести к новогодним праздникам информационные таблички на столы, ящики для анкет, лототроны для проведения конкурсов и любые другие изделия из пластика.

Лототроны

Лототроны и ящики для анкет помогут организовать промо-акцию, розыгрыш, лотерею. Изготовленные из пластика лототроны и ящики обладают презентабельным видом и износостойкостью при многократном использовании. Стоимость зависит от размера, тиража, брендирования изделия и начинается от 600 рублей.

Лототроны

Тейбл-тенты, предназначенные для размещения рекламных листовок и резервирования столов, представлены в четырех форматах. Помимо традиционных стационарных тейбл-тентов мы предлагаем вращающиеся держатели, на которых возможно разместить сразу шесть рекламно-информационных листовок. Цена — от 60 рублей.

Лототроны

Заказать pos-материалы можно в интернет-магазине «Аллегро», по телефонам +7 (499) 729-98-51, +7 (499) 729-98-61, электронной почте info@pos-allegro.ru.

Назад к списку новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Подробнее