Интернет-магазин: +7 (991) 692-49-00
info@pos-allegro.ru
Уважаемые покупатели!
Рекомендуем оформлять заказы через интернет-магазин.
Это ускорит процесс обработки заявки и поможет избежать ошибок при исполнении заказа.

Печатная машина для широкоформатной печати

02.02.2011

Наша компания приобрела сольвентный принтер для широкоформатной и интерьерной печати BigPrinter PRO KM. Он имеет максимальное разрешение печати 1440 dpi, высокую скорость печати, 6 печатающих голов Koniсa Minolta 512 с размером капли 14 pl.

Машина может печатать на баннерной ткани, самоклеющейся пленке, фотобумаге. В работе используются сольвентные чернила европейских марок. Максимальная ширина печати — 3200 мм, длина печати ограничена только рулоном материалов.

Принтер был приобретен еще в канун Нового года, таким образом, компания «Аллегро» сделала подарок для своих клиентов, ведь теперь в одном месте можно не только купить POS-материалы из пластика, но и оформить их соответствующим образом с помощью цветных изображений. Напомним, на нашем производстве также установлено оборудование для цифровой малоформатной полиграфии, шелкографии, лазерной, фрезерной резки и гравировки.

Принтер BigPrinter PRO KM

Назад к списку новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Подробнее