Интернет-магазин: +7 (991) 692-49-00
По остальным вопросам: +7 (499) 729-98-51(61)
info@pos-allegro.ru
Уважаемые покупатели!
Рекомендуем оформлять заказы через интернет-магазин.
Это ускорит процесс обработки заявки и поможет избежать ошибок при исполнении заказа.

Новинка — сборный ящик для анкет

27.07.2015

Наши инженеры модернизировали традиционный ящик для анкет и пожертвований, благодаря чему у него появилось сразу несколько уникальных особенностей.  

Ящик произведен из прочного гибкого материала — пластика полиэтилентерефталата (ПЭТ), что позволяет безопасно хранить денежные средства, собранные на пожертвования, а также сохранить изделие в случае падения или посягательств вандалов.  

Помимо этого, конструкция выполнена таким образом, что ее удобно транспортировать. В   отличие от аналогов, данный ящик можно легко собрать и разобрать, после чего он поместится в небольшую коробку.

Поскольку компания «Аллегро» имеет музыкальные корни, мы предлагаем ящик для анкет и пожертвований цилиндрической формы, внешне напоминающий барабан, что привлекает проходящих мимо людей.  Дополнительно обратит на себя внимание брендирование в виде стикера, который можно накатать как внутри изделия, так и снаружи.

Стоимость такого ящика для анкет и пожертвований — всего 600 руб

Круглый ящик

Ящик для анкет в разобранном виде
Круглый ящик в разборе.jpg

Назад к списку новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
Подробнее